鱼泡网app怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-23 16:33:05

1、我们首先启动手机上的鱼泡网app

鱼泡网app怎么更换绑定手机号

2、来到鱼泡网app主页面后,点击下方如图位置的“个人中心”

鱼泡网app怎么更换绑定手机号

3、接下来的页面中,我们点击箭头所指的“修改资料”

鱼泡网app怎么更换绑定手机号

4、页面跳转后,我们选择如图位置的“更换绑定手机号”

鱼泡网app怎么更换绑定手机号

5、页面再次跳转后,我们正确输入手机号和收到的验证码后点击下方的“确认新手机号”即可,希望能有所帮助

鱼泡网app怎么更换绑定手机号

  • 鱼泡网app如何更换手机号码?
  • 鱼泡网如何更换绑定的手机号
  • 鱼泡网app如何更换手机号码?
  • 鱼泡网APP更换手机号
  • 鱼泡网app怎么注销账号
  • 热门搜索
    发行市盈率是什么意思 fps低是什么原因 丁二醇是什么 脱发用什么洗发水 大便量少是什么原因 卑微是什么意思 卫校是什么 观察的近义词是什么 cqy是什么意思 面面相觑是什么意思