淘股吧怎么删除帖子

 时间:2026-04-21 22:38:51

1、点击我

进入手机的淘股吧,点击下面的我。

淘股吧怎么删除帖子

2、点击博客

点击上面的博客选项。

淘股吧怎么删除帖子

3、点击帖子

点击上面的帖子。

淘股吧怎么删除帖子

4、点击三点图标

点击右上角的三点图标。

淘股吧怎么删除帖子

5、点击举报

点击下面的举报。

淘股吧怎么删除帖子

6、点击水帖

点击上面的水帖。

淘股吧怎么删除帖子

7、点击确定

点击确定选项即可。

淘股吧怎么删除帖子

  • 淘股吧怎么删除帖子
  • 淘股吧如何改昵称?
  • 淘股吧怎么改昵称
  • 淘股吧如何改昵称
  • 同花顺怎么查看成交量
  • 热门搜索
    浙江工商职业技术学院怎么样 cute怎么读呢 电脑网速太慢怎么办 移动积分怎么算 如何压缩文件到最小 魔球修改器怎么用 朋友圈怎么只发文字 身份证在哪里办理 路由器猫 如何清理c盘空间