oppo手机怎么看流量使用情况

 时间:2026-04-25 05:02:10

1、点击SIM卡与流量管理

在设置页面,点击SIM卡与流量管理。

oppo手机怎么看流量使用情况

2、点击流量管理

在SIM卡与流量管理页面,点击流量管理。

oppo手机怎么看流量使用情况

3、单击流量使用情况

进入流量管理界面,单击移动数据流量使用情况。

oppo手机怎么看流量使用情况

4、点击应用

在使用情况页面,点击应用。

oppo手机怎么看流量使用情况

5、查看成功

这样就查看流量使用情况成功。

oppo手机怎么看流量使用情况

  • oppo手机中如何查看流量使用情况
  • oppo手机怎么看流量使用情况
  • oppo手机怎么查看流量使用情况
  • OPPO怎么查看每日流量情况
  • oppo手机在哪看流量还剩多少
  • 热门搜索
    兑换码大全 爱因斯坦简介 远视眼怎么治疗 飞机图片大全 伤感图片大全带字 怎么样补肾 端午节诗句古诗大全 吕布简介 剿匪电视剧大全 鳄鱼怎么玩