万年历APP怎么完善个人信息

 时间:2026-04-23 15:25:23

1、单击工具

在万年历APP的右下角单击工具。

万年历APP怎么完善个人信息

2、单击个人资料

在当前页面上方单击个人资料。

万年历APP怎么完善个人信息

3、单击个人信息

在当前页面找到并单击个人信息。

万年历APP怎么完善个人信息

4、完善个人信息

在当前页面填写个人信息,单击保存即可。

万年历APP怎么完善个人信息

  • 中华万年历App怎么更换皮肤
  • 万年历意见怎么反馈
  • 万年历app怎么下载开屏壁纸
  • 中华万年历app怎么设置自定义铃声
  • 中华万年历怎么意见反馈
  • 热门搜索
    肛裂怎么治疗最好 奶茶怎么做 锅烧糊了上面黑的怎么去掉 k线怎么看 速冻饺子怎么煮 豆腐泡怎么做好吃 羊肉串的做法大全 低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事 检讨书怎么写 老豆腐的家常做法