中国移动怎么评价10分的步骤

 时间:2026-04-23 07:23:30

1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击上方的设置按钮。

中国移动怎么评价10分的步骤

2、然后在设置界面里,点击关于我们。

中国移动怎么评价10分的步骤

3、接着在关于我们界面里,点击给我好评。

中国移动怎么评价10分的步骤

4、在好评界面,将星星全部填满就可以给出10分好评了。

中国移动怎么评价10分的步骤

  • 怎么查看和取消手机的业务
  • 移动5g流量包怎么退订
  • 移动怎么退订流量包
  • 怎么使用移动的其他流量?
  • 移动怎么取消套餐
  • 热门搜索
    激素六项都是查什么 呆账是什么意思 dt是什么意思 tall是什么意思 商誉是什么意思 口腔溃疡是什么原因 什么是上市公司 喉咙有痰是什么原因造成的 指南针n代表什么方向 兰州有什么好玩的地方