一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么绑定盒马礼品卡
时间:2026-04-21 20:18:36
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击我的余额。
3、进入绑定礼品卡界面,输入卡号和密码。
4、点击下方蓝色绑定按钮即可。
盒马app怎么绑定礼品卡
LP投资:LP和GP是什么意思
希尔顿酒店分几个档次
啫啫煲为什么念jue
迪士尼人流量怎么查
热门搜索
绿帽子是什么意思
世态炎凉什么意思
富含维生素b2的食物
担保费计入什么科目
相亲聊什么
什么热水器好
运动会祝词
什么叫双开
px是什么
竹鸡养殖
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长