金堂发布怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-25 07:39:32

1、在手机上打开金堂发布app后,点击【我的】,如图标注。

金堂发布怎么提交意见反馈

2、进入我的,点击【意见反馈】,如图标注。

金堂发布怎么提交意见反馈

3、进入意见反馈,点击【我要反馈】,如图标注。

金堂发布怎么提交意见反馈

4、进入我要反馈,选择反馈类型、输入反馈描述、添加图片、手机号码,点击【提交】,如图标注。

金堂发布怎么提交意见反馈

  • 金堂发布怎么设置性别
  • 金堂发布怎么填写邀请码
  • 金堂发布怎么提交意见反馈
  • 金堂发布怎么设置生日
  • 金堂发布怎么退出登录
  • 热门搜索
    断食减肥法 微信被举报了怎么办 会声会影怎么加字幕 红烧排骨 健身可以减肥吗 鼻出血怎么办 裕仁天皇简介 战神3攻略 宝宝不吃奶怎么办 和信贷怎么样