oppoa97导航键在哪取消

 时间:2026-05-09 22:35:06

1、在手机设置菜单中点击【系酱宋统设置】。

oppoa97导航键在哪取消

2、点击【系统导航方式】选项。

oppoa97导航键在哪取消

3、勾帮捧诸选【菌劣全面屏手势】即可。

oppoa97导航键在哪取消

1、在手机设置菜单中点击【系统设置】。

点击【系统导航方式】选项。

勾选【全面屏手势】即可。

  • 抖音账号如何进行养号?
  • 快手直播号怎么买
  • 抖音怎么签到领金币
  • 破产还不起贷款怎么办
  • opporeno5pro手机如何设置语音朗读?
  • 热门搜索
    公司证明怎么写 孕妇可以吃菠萝吗 五一旅游景点 加减符号在一起怎么打 庆阳旅游 亳州旅游景点大全 桂林旅游地图 凯撒旅游官网 说明文特点 旅游广告语