快对怎么进行吐槽举报

 时间:2026-04-22 01:40:34

快对怎么进行吐槽举报,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

快对8.5.1

方法/步骤

1:打开快对我的,点击设置。

快对怎么进行吐槽举报

2:点击我要吐槽举报。

快对怎么进行吐槽举报

3:最后输入内容,点击发送即可完成。

快对怎么进行吐槽举报

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 快对软件怎么发布吐槽/举报
  • 快对怎么进行吐槽举报
  • 快对怎么进行吐槽举报
  • 快对怎么进行吐槽举报
  • 快对怎么进行吐槽举报
  • 热门搜索
    经济补偿金如何计算 韩后的护肤品怎么样 微信如何只发文字 手机里有病毒怎么办 北京旅游团购 怎么在家兼职赚钱 大括号怎么打两行字 老人皮肤瘙痒怎么办 中国雪乡旅游攻略 韩语我想你怎么说