慢慢买怎么给在线客服的服务评价

 时间:2026-04-30 09:43:24

1、点击我的列表

在APP首页中点击右下角我的列表。

慢慢买怎么给在线客服的服务评价

2、打开在线客服频道

点击打开在线客服的频道。

慢慢买怎么给在线客服的服务评价

3、开启评价功能

开启右上角评论的功能。

慢慢买怎么给在线客服的服务评价

4、发送评价即可

勾选目标满意度的选项后,点击发送即可给在线客服的服务评价。

慢慢买怎么给在线客服的服务评价

  • 里脊肉的做法
  • 抖音最新模糊玩法怎么玩
  • 石头剪刀布简笔画
  • 要像蒲公英一样的人生
  • 广场舞糖豆如何充值
  • 热门搜索
    郑州中学怎么样 岳飞传攻略 李自成简介 设计师简介 秘境降妖副本攻略 苏州园林简介 媚肉之香攻略 公积金账户怎么查询 米开朗琪罗简介 饮食减肥