苹果13控制中心怎样自定义设置

 时间:2026-04-23 08:34:24

1、选择手机设置菜单,点击【控制中心】。辞良

苹果13控制中心怎样自定义设置

2、选择【自定控制】。

苹果13控制中心怎样自定义设置

3、点击左上角的返摸宿【净脾+】即可将功能添加到控制中心。

苹果13控制中心怎样自定义设置

1、选择手机设置菜单,点击【控制中心】。

2、选择【自定控制】。

3、点击左上角的【+】即可将功能添加到控制中心。

  • 苹果手机控制中心怎么添加功能
  • iphone13桌面小组件怎么设置
  • 苹果11pro新app添加主屏幕在哪开启
  • iphone怎么设置触控小球透明度
  • ios14如何编辑页面顺序
  • 热门搜索
    候补抢票是什么意思 3p是什么意思 51号元素是什么意思 天涯海角的意思 阅历是什么意思 珍珠膏的作用 茫茫的意思 目睹的意思 云计算是什么意思 防风功效与作用