云上宝丰app怎样发布问政咨询

 时间:2026-05-03 00:20:34

1、点击问政

进入云上宝丰app首页,点击【问政】。

云上宝丰app怎样发布问政咨询

2、点击+图标

进入问政界面,点击右上角【+图标】。

云上宝丰app怎样发布问政咨询

3、点击发布

进入发布问政界面,选择问政部门、输入标题、问政内容、上传图片或添加视频,点击【发布】。

云上宝丰app怎样发布问政咨询

  • 云上中牟app怎样发布信息问政
  • 云上叶县app怎么发布问政咨询
  • 巫溪app怎样发布问政
  • 云上宝丰app怎样新增收货地址
  • 云上汝州app怎样发布问政
  • 热门搜索
    千页豆腐的做法大全 钏怎么读 糖醋小排的做法 炖蛋的做法 炸藕盒的做法 止咳冰糖雪梨水的做法 炒米饭的做法大全 咖喱鸡肉土豆的做法 羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办 麻球的做法和配方