怎么验证苹果手机是不是正品

 时间:2026-04-23 20:02:07

1、用电脑上的iTunes软件,能连上软件的就是正品。

怎么验证苹果手机是不是正品

2、在苹果官网上查询手机的序列号。

怎么验证苹果手机是不是正品

3、可以直接在百度上搜索“苹果序列号查询”关键字。

怎么验证苹果手机是不是正品

4、在页面中输入后即可轻松查询。

怎么验证苹果手机是不是正品

  • 苹果怎么查询是不是正品新机
  • 苹果手机验证真假
  • 苹果手机未开封怎么查询是不是正品
  • iPhone手机如何验证真假
  • 苹果手机怎么查询是不是正品
  • 热门搜索
    宝宝发烧39度怎么办 炼乳怎么吃 内痔怎么治疗 红警怎么玩 申请理由怎么写 微信访客记录怎么看 总打嗝是怎么回事 虾皮怎么吃 梵洁诗化妆品怎么样 毛囊炎怎么治