斑马app怎么查看已经失效的优惠券

 时间:2026-04-23 05:20:42

1、进入斑马我的窗口点击【优惠券】选项。

斑马app怎么查看已经失效的优惠券

2、在优惠券管理窗口点击底部的【查看已失效的优惠券】。

斑马app怎么查看已经失效的优惠券

3、在页面中即可查看斑马app已经失效的优惠券了。

斑马app怎么查看已经失效的优惠券

  • 斑马怎样查看已失效的优惠券
  • 斑马如何兑换优惠券
  • 斑马APP怎么兑换优惠券
  • 斑马app怎么兑换优惠券
  • 斑马App中已失效的优惠券如何查看?
  • 热门搜索
    西南民族大学怎么样 张望的近义词 怎么洗葡萄 怎么赚钱白手起家 前程似锦近义词 苦恼的近义词 上海地铁博物馆 会计分录怎么做 胃大怎么减肥 男生发型图片及名称