迅雷直播如何进行语音模式切换

 时间:2026-05-10 08:06:25

1、打开迅雷直播软件,然后点击下面的我选项。

迅雷直播如何进行语音模式切换

2、进入到界面我后,再点击上面的设置图标。

迅雷直播如何进行语音模式切换

3、进入到设置界面后,再点击语音模式选项。

迅雷直播如何进行语音模式切换

4、然后下面弹出对话框,这里以普通模式为例,点击该选项。

迅雷直播如何进行语音模式切换

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们已切换至普通模式,表明我们成功进行语音模式切换了。

迅雷直播如何进行语音模式切换

  • 如何查看当前澳大利亚签证的状态
  • 怎样使用获得免费QQ秀
  • 魔兽宠物“火箭鸡”获得攻略
  • 咪咕视频怎样使用卡劵兑换码
  • 云顶之弈(吃鸡阵容)“九剑下天山”怎么组合
  • 热门搜索
    淘宝店铺怎么装修 脸上的黄褐斑怎么去掉 自我描述怎么写 华为怎么分屏 耳鸣怎么办小妙招 懵懂怎么读 你好用英语怎么说 我的世界怎么驯服猫 输卵管堵塞怎么能治好 孕妇牙疼怎么办