如何查看支付宝集五福好友排行榜

 时间:2026-04-26 12:22:52

1、手机里搜索出支付宝APP,过福年字样加持,选择打开;

如何查看支付宝集五福好友排行榜

2、打开首页,支付宝蓝变成了中国红,选择一起集福;

如何查看支付宝集五福好友排行榜

3、打开集五福迎新春页面,4种集福卡方式开启了两种,选择我的福卡;

如何查看支付宝集五福好友排行榜

4、打开福卡页面,福卡都在收集在这,选择右上角的排行榜;

如何查看支付宝集五福好友排行榜

5、打开排行榜页面,有福卡数排行和福气值排行,排行按照好友获得的数量排序;

如何查看支付宝集五福好友排行榜

  • 2022支付宝集五福好友未领取的福卡怎么撤回
  • 支付宝2023集五福怎么攒福气值领福气礼盒
  • 支付宝如何选多张福卡送好友
  • 2023支付宝集五福翻福卡奖励怎么使用
  • 支付宝集五福生肖卡怎么查看是否中奖
  • 热门搜索
    生完孩子怎么减肚子 梨形身材怎么减肥 万年青怎么养 谷氨酰转肽酶高是怎么回事 麦冬怎么吃 奶水少怎么办 伊思眼霜怎么样 天生皮肤黑怎么快速美白 dns服务器怎么设置 q币怎么转账给别人