小米手机来电画面怎么设置?

 时间:2026-04-24 00:36:01

1、点击进入小米手机自带的设置软件。

小米手机来电画面怎么设置?

2、进入设置后,点击进入声音与振动。

小米手机来电画面怎么设置?

3、点击进入来电秀。

小米手机来电画面怎么设置?

4、点击选择要使用的来电秀画面。

小米手机来电画面怎么设置?

5、点击下方的设为来电秀按钮。

小米手机来电画面怎么设置?

6、画面会应用到双卡,点击我知道了即可。

小米手机来电画面怎么设置?

  • 小米来电显示怎么设置全屏
  • miui14怎么设置来电秀
  • 小米手机来电不显示接听界面怎么办
  • 小米手机设置来电图片怎么做
  • 小米手机来电不显示接听界面
  • 热门搜索
    胡萝卜饺子馅的做法 南京为什么叫金陵 怎么快速减肥 手肿胀是怎么回事 海参怎么吃最有营养 为什么ipad显示不在充电 围棋怎么玩 速冻汤圆怎么煮 怎么发面 芈怎么读