纵横小说怎样让APP推荐我偏好的小说?

 时间:2026-04-22 01:37:18

1、打开“纵横小说”APP,进入“我的”页面后,点击右上角“设置”按钮(六角螺母图标)进入,如图所示。

纵横小说怎样让APP推荐我偏好的小说?

2、点击“偏好设置”进入,如图所示。

纵横小说怎样让APP推荐我偏好的小说?

3、进入界面后,按需选择“男生小说”或是“女生小说”进入,如图所示。

纵横小说怎样让APP推荐我偏好的小说?

4、进入后,选择小说类型,最后点击“选好了”即可,如图所示。

纵横小说怎样让APP推荐我偏好的小说?

  • 蘑菇街如何看直播
  • 虎扑怎样关闭艾特我的通知消息
  • 印度风味沙拉:咖喱鸡块沙拉
  • 创业项目的选择方法
  • 苹果醋怎么做
  • 热门搜索
    tv是什么意思 维c什么时候吃最好 its是什么意思 杀青什么意思是 开户支行是什么意思 凌乱的意思是什么 什么是企业文化 麻黄碱是从什么植物中提炼出来的 什么叫合数 声卡是什么