转转如何填写联系卡?

 时间:2026-05-08 09:22:00

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

转转如何填写联系卡?

2、点击【个人资料】按钮。

打开设置页面,点击【个人资料】按政材钮。

转转如何填写联系卡?

3、点击【个人简介】按钮。块讨

在个人资料页面,点击【个人简介】按钮。

转转如何填写联系卡?

4、点击【保季陵帽存】按钮。

输入联系卡内容,点击【保存】按钮,即可成功填写联系卡。

转转如何填写联系卡?

  • 硼砂水可以用什么代替
  • 起泡胶成型水怎么做
  • 咋做起泡胶
  • 怎么不用成型水做起泡胶
  • 珠光瓜尔胶教程,怎么制作瓜尔胶
  • 热门搜索
    晚上可以喝牛奶吗 小心眼怎么办 吃什么可以淡斑 成都市区旅游攻略 电子商务的特点 孕妇腹泻怎么办 怎么泡妞聊天 哥特式建筑的特点 剖腹产多久可以淋浴 韶关旅游