豆瓣在哪里查看我拉黑的人?

 时间:2026-04-21 17:14:57

1、在弹出的“豆瓣”软件窗口中,点击左上角的【菜单】图标打开。

豆瓣在哪里查看我拉黑的人?

2、在“菜单”弹出下拉框中,点击【设置】打开。

豆瓣在哪里查看我拉黑的人?

3、在弹出的“设置”窗口中,点击【隐私】选项打开。

豆瓣在哪里查看我拉黑的人?

4、在弹出的“隐私”窗口中,找到并点击【黑名单管理】打开,即可查看到我拉黑的人。

豆瓣在哪里查看我拉黑的人?

  • 微博投诉进度怎么查询
  • 豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
  • 微博超话怎么取消关注
  • 微博APP如何开启名人动态提醒
  • 微博怎么看谁取关自己
  • 热门搜索
    楚剧大全 初中作文400字大全 怎么把软件下载到u盘 眼袋怎么治疗 企业简介怎么写 电脑自动关机怎么回事 养花大全 泸定桥简介 三峡大坝简介 你怎么说歌词