大麦APP怎么与淘宝账号绑定

 时间:2026-04-26 10:04:59

1、一,在大麦中选择【我的】进入,点击它

大麦APP怎么与淘宝账号绑定

2、二,在我的中选择【设置】进入,点击它

大麦APP怎么与淘宝账号绑定

3、三,在设置中选择【账号安全】进入,点击它

大麦APP怎么与淘宝账号绑定

4、四,在账号安全中选择【第三方账号设置】进入,点击它

大麦APP怎么与淘宝账号绑定

5、五,在账号绑定中选择【淘宝】进入,即可。

大麦APP怎么与淘宝账号绑定

  • 大麦怎么解绑淘宝
  • 大麦app中怎么解除淘宝绑定
  • 大麦怎么解绑淘宝
  • 大麦怎么绑定支付宝
  • 大麦网可以微信支付吗
  • 热门搜索
    手机呼叫转移怎么设置 为什么好马不吃回头草 鹘怎么读 血小板低怎么办 信用卡怎么用 梭鱼怎么做好吃 荻怎么读 粤语怎么学 阳光保险怎么样 铁锅生锈怎么处理