WiFi万能钥匙中如何回收手机

 时间:2026-04-28 04:34:09

1、首先首页点击进入右下角的“我的”,点击进入“连尚钱包”。

WiFi万能钥匙中如何回收手机

2、然后点击进入“手机回收”,进入详情页面后,点击“我要卖手机”。

WiFi万能钥匙中如何回收手机

3、弹出页面选择要回收的手机型号。

WiFi万能钥匙中如何回收手机

4、进入评估页面,点击“马上估价”。

WiFi万能钥匙中如何回收手机

5、最后如果价格满意,点击立即回收,填写信息,点击“确定下单”即可。

WiFi万能钥匙中如何回收手机

6、总结如下。

WiFi万能钥匙中如何回收手机

  • 云上城之歌如何将宠物升至7星
  • 甜蜜定制SA香港版--方糖
  • 陌陌app使用了手机哪些权限如何查看
  • 如何让孩子快乐的学英语
  • 滴灌带的使用方法
  • 热门搜索
    我的世界怎么去地狱 可转债怎么买 平安银行怎么贷款 腋下有异味怎么办 ps索引怎么解锁 失眠多梦怎么办 烤箱怎么做蛋糕 经常打喷嚏是怎么回事 李云龙怎么死的 完成率怎么算