airpods怎么验证正品

 时间:2026-04-23 19:28:23

1、搜索关键词

在苹果的官网里,点击右上角的放大镜,输入序列号。

airpods怎么验证正品

2、点击问答链接

在搜索结果里,点击“查看您的保障服务和支持期限”选项。

airpods怎么验证正品

3、输入序列号

在新界面里,输入AirPods包装上的序列号,即可验证是否为正品。

airpods怎么验证正品

  • Airpods怎么验证正品
  • 如何重置airpods pro
  • airpods正品怎么验证
  • AirPods序列号怎么查询
  • airpods pro序列号查询真伪
  • 热门搜索
    乐心手环怎么调时间 脂肪肝怎么治 金毛怎么训练 孩子高烧不退怎么办 睫毛膏干了怎么办 qq怎么举报 怎么判断自己的脸型 英语怎么才能学好 睾丸痒是怎么回事 数学日记怎么写