QQ音乐app怎么升级我的财富等级?

 时间:2026-05-08 07:40:22

1、首先打开QQ音乐app后,在直播的页面点击‘+’图标

QQ音乐app怎么升级我的财富等级?

2、展开该页面后,点击打开个人中心

QQ音乐app怎么升级我的财富等级?

3、进入个人中心后,点击打开我的财富等级

QQ音乐app怎么升级我的财富等级?

4、然后我们在弹出的页面里,即可看到升级下一级,还需50的财富值,如图所示

QQ音乐app怎么升级我的财富等级?

  • QQ音乐上如何进行周杰伦演唱会LIVE联名装扮
  • QQ音乐怎么设置歌手偏好
  • QQ音乐中怎么查看爱乐之城
  • QQ音乐如何屏蔽扑通动态
  • qq音乐怎么打开桌面歌词的边框
  • 热门搜索
    额头高适合什么发型 山楂叶的功效与作用 人为什么会得病 知识窗 什么是公共场所 老君山在什么地方 forever love什么意思 男人的作用 薏米的功效与作用 什么是生化汤