美团外卖怎么查看当前的app版本号

 时间:2026-04-24 01:14:35

1、首先,打开美团外卖APP。

美团外卖怎么查看当前的app版本号

2、然后点击右下角的“我的”。

美团外卖怎么查看当前的app版本号

3、点击右上角的小齿轮图标。

美团外卖怎么查看当前的app版本号

4、然后点击通用。

美团外卖怎么查看当前的app版本号

5、然后点击个人信息查阅与管理。

美团外卖怎么查看当前的app版本号

6、然后点击其他信息。

美团外卖怎么查看当前的app版本号

7、找到APP版本号,右边即为版本号。

美团外卖怎么查看当前的app版本号

  • 美团秀秀APP怎么查看版本号
  • 美团APP怎么查看版本号?
  • 美团外卖app怎么删除外卖订单
  • 美团APP怎么查看软件版本号
  • 如何查看手机美团APP的版本号
  • 热门搜索
    pu是什么 股票绿色和红色代表什么 htm是什么格式 孕吐什么时候结束 脑梗是什么引起的 函调是什么意思 town是什么意思 核芯显卡是什么意思 化学是什么 利润率等于什么