iqooneo7熄屏显示怎么设置

 时间:2026-05-12 14:08:33

1、在手机设置中点击【桌面、锁屏与壁纸】。

iqooneo7熄屏显示怎么设置

2、点击【熄屏显示】选项。

iqooneo7熄屏显示怎么设置

3、点击熄屏样式,设置喜欢的样式图案即可。

iqooneo7熄屏显示怎么设置

1、在手机设置中点击【桌面、锁屏与壁纸】。

点击【熄屏显示】选项。

点击熄屏样式,设置喜欢的样式图案即可。

  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • iqoo手机如何关闭振动
  • iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
  • iqoo手机如何设置双击亮屏?
  • iqoo怎么设置呼吸灯提醒
  • 热门搜索
    妍诗美护肤品怎么样 肾结石是怎么引起的 鸭肠怎么做好吃 公务员怎么考 人口密度怎么算 肾结石是怎么引起的 眼睛近视怎么恢复 什怎么组词 月经来了肚子痛怎么办 鸡汤怎么做