今日水印相机的水印方向怎么设置为横屏?

 时间:2026-04-21 17:44:48

1、第一步:我们打开桌面的【今日水印相机】。

今日水印相机的水印方向怎么设置为横屏?

2、第二步:我们点击进入页面左上角【图标】

今日水印相机的水印方向怎么设置为横屏?

3、第三步:我们点击进入页面的【相机设置】

今日水印相机的水印方向怎么设置为横屏?

4、第四步:我们点击进入页面的【水印方向】

今日水印相机的水印方向怎么设置为横屏?

5、第五步:我们点击选择页面的【固定为横屏】即可完成。

今日水印相机的水印方向怎么设置为横屏?

  • 今日水印相机方向如何固定为横屏
  • 今日水印相机如何设置自己需要的水印
  • 今日水印相机怎么修改水印方向
  • 水印相机怎么改时间
  • 今日水印相机怎么设置水印方向
  • 热门搜索
    鸡翅怎么做好吃 姜的种植方法 奥特曼名字大全加图片 家常菜普 如何炖鸡好吃 怎么叠玫瑰花 qq空间怎么发视频 降血压最好的方法 萝卜怎么腌好吃又脆 打领带的方法图解