免密支付怎么开

 时间:2026-04-25 21:06:38

1、滴滴出行

在微信支付页面点击滴滴出行。

免密支付怎么开

2、钱包

进入滴滴出行的个人中心页面后点击钱包。

免密支付怎么开

3、去设置

在快速开通微信支付免密支付右侧的去设置。

免密支付怎么开

4、立即开通

点击立即开通。

免密支付怎么开

免密支付怎么开

5、申请通过即可开通

申请通过后,即可开通免密支付。

免密支付怎么开

免密支付怎么开

  • 如何查询自己的微信都有哪些免密支付的项目
  • 怎么开通一直播支付宝免密支付
  • 饿了么软件怎么开启支付宝免密支付
  • 怎么用自己的支付宝转账给别人的支付宝?
  • 蜻蜓FM主题皮肤如何更改
  • 热门搜索
    孕激素是什么 g开头的是什么车 碳酸氢钠是什么 半岛铁盒是什么梗 蛊惑是什么意思 什么是低血压 我国最大的淡水湖是什么 大黄蜂是什么车 有什么好玩的手游 什么是物流