如何开启小红书个性化推荐机制

 时间:2026-04-24 05:45:08

1、打开小红书app,点击右下角“我”,页面跳转后,找到并点击设置按钮。

如何开启小红书个性化推荐机制

2、进入新页面,点击“隐私设置”。

如何开启小红书个性化推荐机制

3、进入新页面,点击“个性化选项”。

如何开启小红书个性化推荐机制

4、进入新页面,将“开启个性化推荐机制”后面的按钮滑动至红色。

如何开启小红书个性化推荐机制

  • 小红书如何开通设置私信自动回复功能?
  • 小红书引流推广教程
  • 怎样判断小红书被限流
  • 小红书评论别人看不到怎么办
  • 小红书怎么查有没有收录
  • 热门搜索
    dnf怎么快速升级 孩子发烧39度怎么办 发烧39度怎么办 百合怎么吃最好 牛奶布丁怎么做 宝宝起痱子怎么办 孙二娘怎么死的 我爱你用日语怎么写 痤疮怎么去 后记怎么写