携程旅行怎么联系人工客服

 时间:2026-04-22 09:41:59

1、首先打开手机上的【携程旅行】之后,点击【我的】

携程旅行怎么联系人工客服

2、点击【我的】之后,点击【联系客服】

携程旅行怎么联系人工客服

3、点击【联系客服】之后,点击【售前咨询】

携程旅行怎么联系人工客服

4、点击【售前咨询】之后,选择【需要咨询的业务,即可咨询】

携程旅行怎么联系人工客服

5、总结:

1、打开携程旅行

2、点击我的

3、点击联系客服

4、选择要咨询的业务即可。

  • 携程怎么转人工服务
  • 携程怎么转不了人工服务
  • 携程旅行在哪里联系在线客服
  • 怎么联系携程旅行的人工客服
  • 携程旅行人工客服电话怎么联系
  • 热门搜索
    cheer是什么意思 七宗罪是什么 四化是什么 彬彬有礼的意思是什么 ol是什么 白色运动鞋 display是什么意思 什么食物含维生素b 肉苁蓉是什么 癫痫是什么引起的