一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果11关不了机了怎么办
时间:2026-04-23 04:32:26
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击通用选项。
3、在通用设置界面,在最底部找到关机命令。
4、这时滑动关机命令即可强制关机。
iphonexsmax黑屏按不亮怎么办
iphone7噪音解决
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
苹果手机黑屏关机怎么办
苹果手机屏幕突然失灵了怎么办
热门搜索
地龙的功效与作用
运动会200米广播稿
什么是中性洗涤剂
运动会投稿20字
验孕试纸什么时候用
营养健康知识
黑布林的功效和作用
今天农历什么日子
运动养生
初中物理知识点
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长