钉钉APP关闭加我为好友时需要验证

 时间:2026-04-23 21:58:09

1、点击我的

在手机钉钉app右下角单击我的。

钉钉APP关闭加我为好友时需要验证

2、单击设置

在页面下方单击设置。

钉钉APP关闭加我为好友时需要验证

3、单击隐私

在设置页面单击隐私。

钉钉APP关闭加我为好友时需要验证

4、单击需要验证

在当前页面单击加我为好友时需要验证即可。

钉钉APP关闭加我为好友时需要验证

  • 丰收的景象怎么描写
  • 关于六一儿童节的手抄报图片二年级一等奖
  • 躺着看书对健康有什么危害?
  • 国内最美的草原,都有哪些?
  • 送人礼物迷你小彩棕的折法
  • 热门搜索
    野兔子肉怎么做好吃 夹板怎么弄卷发 学习心得开头怎么写 南宁生活网 淡菜干怎么洗 深圳红树林怎么去 福汇平台怎么样 如何设置开机密码 生活启示录结局 组织生活会发言材料