华尔街见闻app如何设置清理缓存数据

 时间:2026-04-29 23:12:19

1、在华尔街见闻app我的界面中,在右上角找到“❀”形设置图标,点击后进入设置界面。

华尔街见闻app如何设置清理缓存数据

2、在设置界面中找到清理缓存选项,选项后侧有目前缓存数据占用空间大小,点击后界面中央出现确认弹窗。

华尔街见闻app如何设置清理缓存数据

3、如果确定清理缓存,点击确认弹窗中的确定按钮接口,清理过程中将同时清理您离线下载的免费及付费内容,大家可以根据自身需要选择设置。

华尔街见闻app如何设置清理缓存数据

  • 华尔街见闻如何关闭静默推送
  • 华尔街见闻如何设置字体大小
  • 华尔街见闻如何将文章生成海报
  • 华尔街见闻app如何设置语言
  • 华尔街见闻如何清空浏览记录
  • 热门搜索
    提拉米苏的意思 股票s和b是什么意思 呼风唤雨的意思 沉思良久的意思 茂盛的意思 goes是什么意思 汽车喇叭什么牌子好 恭恭敬敬的意思 足球鞋什么牌子好 相机什么牌子好