快看点在哪里查看版本号

 时间:2026-04-29 14:57:04

1、第一步:进入【快看点】APP首页,点击右下角【福利】,详见下图箭头所示位置;

快看点在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角【设置】图标,详见下图箭头所示位置;

快看点在哪里查看版本号

3、第三步:找到【关于快看点】后面的数字,这个就是版本号了,详见下图箭头所示位置。

快看点在哪里查看版本号

  • 佳对在哪里查看版本号
  • 手机剪映在哪里查看版本号
  • 云闪付在哪里查看版本号
  • 快看如何查看版本号
  • 伊对在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    epc是什么意思 阴性是什么意思 二月是什么星座 什么是石女图片 放管服指什么 故人是什么意思 祖安是什么意思 信达雅是什么意思 电容笔是干什么用的 sama是什么意思