极氪软件APP怎么才能清除缓存

 时间:2026-04-23 23:44:07

1、首先:


选择【我的】点击进入;

极氪软件APP怎么才能清除缓存

2、其次:


选择左上角【设置图标】点击进入;

极氪软件APP怎么才能清除缓存

3、最后:


选择【清除缓存】点击即可。

极氪软件APP怎么才能清除缓存

  • 酷狗铃声APP怎么清除软件缓存
  • 划算APP怎么清除软件缓存
  • 西瓜视频app怎么清除软件缓存
  • 怎么才能清除百度app中的缓存
  • 极氪APP中如何清除缓存?
  • 热门搜索
    孕妇可以吃哈密瓜 孕妇可以吃海鲜 惠达马桶怎么样 毕棚沟最佳旅游时间 新疆伊犁旅游 上古卷轴5法师攻略 洱海旅游攻略 蓟县旅游景点 专业特长怎么写 旅游资源的特点