酷我音乐版本号查看怎么弄的方法

 时间:2026-04-23 05:48:03

1、一、选择(【三】图标)。

如图片所示。 咱们打开酷我音乐,点击(【三】图标),进入页面里。

酷我音乐版本号查看怎么弄的方法

2、二、选择(设置)。

如图片所示。 咱们进入页面,点击(设置),进入页面里。

酷我音乐版本号查看怎么弄的方法

3、三、选择(关于酷我)。

如图片所示。 咱们进入设置页面,点击(关于酷我),进入页面里。

酷我音乐版本号查看怎么弄的方法

4、四、选择(查看版本号)。

如图片所示。 咱们进入酷我音乐界面页面后,点击(查看版本号),这样就好了。

酷我音乐版本号查看怎么弄的方法

  • 贝壳找房怎样开启订阅通知
  • 在游泳的时候怎么练习自己的潜水时间
  • yy怎么开启直播视频硬解码
  • iphone13如何通过单点开启SOS
  • 昆山限号外地车怎么限
  • 热门搜索
    cad怎么删除块 火红攻略 电视怎么看网络电视 喝普洱茶能减肥吗 高姿化妆品怎么样 青岛崂山旅游攻略 尿常规化验单怎么看 崆峒山旅游攻略 东钱湖旅游攻略 脚注怎么删除