小米平板怎么查激活日期和保修

 时间:2026-04-26 07:23:16

1、打开平板电脑,点击进入设置,如下图所示:

小米平板怎么查激活日期和保修

2、进入设置页面后,点击进入关于平板电脑,如下图所示:

小米平板怎么查激活日期和保修

3、在关于平板电脑页面中,点击页面上的电子三包凭证

小米平板怎么查激活日期和保修

4、进入页面后,即可查看到激活日期和保修日期,2022年2月14日

小米平板怎么查激活日期和保修

  • 小米平板怎么查激活日期和保修
  • 小米平板5怎么查imei和sn码
  • 小米平板怎么查是不是正品
  • 小米平板5如何验机
  • 小米平板5怎么查激活时间
  • 热门搜索
    胃酸过多是什么原因 免签是什么意思 t字标志是什么车 连长是什么军衔 做蛋糕用什么面粉 随迁子女是什么意思 什么解酒最快 外围是什么意思 扬州瘦马什么意思呢 粳米是什么米