同程旅行该怎样查看隐私协议授权

 时间:2026-04-23 13:44:34

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同程旅行该怎样查看隐私协议授权

2、第二步,选择【隐私设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同程旅行该怎样查看隐私协议授权

3、第三步,选择【隐私协议授权】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同程旅行该怎样查看隐私协议授权

  • 同程旅行如何查看隐私设置?
  • 怎么关闭同程旅行的隐私协议授权?
  • 同程旅行隐私政策在哪
  • 同程旅行找到隐私设置怎么做
  • 同程旅行APP怎么进行隐私设置?
  • 热门搜索
    bpo是什么意思 ara是什么 粮食局属于什么单位 虚怀若谷什么意思 更夫是什么意思 6221开头是什么银行 dota是什么 ooxx是什么 叮咛的近义词是什么 法兰绒是什么面料