淘宝如何查看历年来的消费总额?

 时间:2026-04-24 13:25:02

1、打开淘宝,点击页面下方的【我的淘宝】,点击【淘宝人生悦码】。


淘宝如何查看历年来的消费总额?

2、进入淘宝人生页面后,点击左上角的【我的主页】。


淘宝如何查看历年来的消费总额?

3、在我的主页页面,点击【成就中激颂心】。

淘宝如何查看历年来的消费总额?

4、点击【淘宝耕信扯历程】,即可查看。

淘宝如何查看历年来的消费总额?

  • 淘宝历史消费总金额怎么看
  • 淘宝个人消费总账单怎么看
  • 淘宝账单在哪里查
  • 淘宝总消费怎么查
  • 淘宝怎么查看历年消费总额
  • 热门搜索
    肾积水怎么治疗 艾斯怎么死的 淘宝怎么卖东西 怎么删除页码 双手发麻是怎么回事 失眠怎么调理 肩膀疼怎么办 微博怎么发私信 流鼻涕怎么办 微信公众号怎么申请