拼多多免密支付设置怎样开通?

 时间:2026-04-21 23:25:37

1、点击打开手机的拼多多软件,接着点击“个人中心”;

拼多多免密支付设置怎样开通?

2、然后再点击“设置”;

拼多多免密支付设置怎样开通?

3、接着再点击“免密支付设置”;

拼多多免密支付设置怎样开通?

4、最后点击“立即开通”就可以了哦。

拼多多免密支付设置怎样开通?

5、总结:

1.点击打开手机的拼多多软件,接着点击“个人中心”;

2.然后再点击“设置”;

3.接着再点击“免密支付设置”;

4.最后点击“立即开通”就可以了哦。

  • 如何开通拼多多的微信免密支付?
  • 贵州糟辣鱼豆腐
  • 续断粥的做法
  • 冀云保定怎么进行个人认证
  • 如何在家制作出养胃暖胃的恰玛古早餐粉?
  • 热门搜索
    阳朔旅游景点 全球最美10个旅游胜地 怎么送q币 雪佛兰景程怎么样 痔疮出血怎么治 速冻汤圆怎么煮几分钟 安徽工程大学怎么样 长葛旅游景点大全 赴日旅游 股票怎么玩说简单点