京喜怎么关闭广告?

 时间:2026-04-24 15:00:14

1、      1、首先打开京喜app,在个人中心点击设置功能,点击通用设置。

京喜怎么关闭广告?

2、      2、在通用设置中可以看到隐私设置的功能,这里点击进行设置。

京喜怎么关闭广告?

3、      3、接着在最下方可以看到程序化个性广告设置,点击关闭按钮,此时就不会收到个性化程序推送的广告。

京喜怎么关闭广告?

  • 京喜程序化广告设置怎么关闭
  • 京喜怎么关闭个性化广告
  • 手机京喜怎么关闭广告
  • 京喜怎么关闭京喜服务?
  • 京喜如何关闭程序化广告
  • 热门搜索
    鸡心怎么做好吃 mc天佑为什么被全网封 怎么删除空白页 朋友圈怎么转发 哈密瓜怎么切 scarf怎么读 口水鸡的正宗做法 pants怎么读 紫菜汤的家常做法 呷哺呷哺怎么读