联想手环G03怎么连接手机

 时间:2026-04-22 05:10:33

1、首先打开手机蓝牙。

联想手环G03怎么连接手机

2、然后双击手环屏幕,屏幕会亮。

联想手环G03怎么连接手机

3、接着在手环时间界面双击,进入蓝牙界面。

联想手环G03怎么连接手机

4、手环屏幕出现蓝牙ID,将手环蓝牙打开。

联想手环G03怎么连接手机

5、然后打开乐手环app,如图所示。

联想手环G03怎么连接手机

6、最后如果出现手环蓝牙ID,点击绑定即可。

联想手环G03怎么连接手机

  • #首晒#小米/Ml手环2开箱晒物
  • NIKE fuelband手环按键无反应的修复
  • 小米4变砖如何救回
  • UC浏览器如何重新生成快捷图标
  • VMware装win10激活的若干问题
  • 热门搜索
    补差价是什么意思 优哉游哉的意思 竭力的意思 什么证券公司开户好 情人节送什么礼物好呢 hbv是什么意思 父母给孩子的祝福语 什么是g20峰会 土地划拨是什么意思 情侣之间送什么礼物