iphonex锁屏时间怎样设置

 时间:2026-04-23 07:48:21

1、打开手机桌面上的【设置】。

iphonex锁屏时间怎样设置

2、打开【显示与亮度】。

iphonex锁屏时间怎样设置

3、点击【自动锁定】选项。

iphonex锁屏时间怎样设置

4、根据需要勾选自动锁屏时间。

iphonex锁屏时间怎样设置

1、打开手机桌面上的【设置】。

2、打开【显示与亮度】。

3、点击【自动锁定】选项。

4、根据需要勾选自动锁屏时间。

  • 苹果怎么设置锁屏显示年份日期
  • 苹果手机怎样设置日期格式
  • 苹果手机屏幕时间显示怎么设置
  • 苹果13设置主屏时间和日期
  • 苹果手机锁屏时间怎么设置
  • 热门搜索
    检查怎么写 糖醋丸子的家常做法 花椒肉的做法 黑豆粥的做法 羊肉汤的做法家常做法 穹怎么读 醋泡花生米的做法 炼乳的做法 山药豆的做法大全 百合粥的做法