一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯提示音所在路径怎么查看
时间:2026-04-21 18:22:49
1、打开腾讯QQ软件,点击软件方框中的更多按钮。
2、点击设置按钮。
3、点击设置提示音按钮。
4、红色方框中的就是提示音文件所在路径信息。
在哪里设置自己喜欢的qq消息提示音
华为手机如何开启大号鼠标指针?
华为手机如何开启大号鼠标指针?
手机QQ来电铃声怎么设置
怎么查看com.android的文件信息
热门搜索
稔怎么读
豌豆怎么做好吃
冥王星为什么不是行星
中华草龟怎么养
金鱼怎么养
鸿运当头花怎么养
朋友圈怎么只发文字
钒怎么读
棕色怎么调
黔怎么读
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长