津心办怎么查询核酸检测结果?

 时间:2026-04-28 04:45:52

1、在手机上找到并打开【津心办】;

津心办怎么查询核酸检测结果?

2、点击【核酸筛查采集信息查询】;

津心办怎么查询核酸检测结果?

3、最后输入身份证号,再点击【结果查询】即可,如下图所示。

津心办怎么查询核酸检测结果?

  • 为什么六岁之前不可以给孩子穿拖鞋?
  • 那些食物吃了会放屁。
  • 如何看微信公众号以往发布的信息?
  • 无忧课堂如何修改英文名
  • 美的全自动洗衣机洗涤转速慢怎么调
  • 热门搜索
    醋溜土豆丝的家常做法 眼皮跳是什么原因怎么办 怎么冻结qq号 耄耋怎么读 丝瓜怎么做好吃 怎么注销微博 芒果怎么催熟 竹荪怎么吃 tiger怎么读 萝卜咸菜的做法