同娱如何关闭隐藏手机号搜索

 时间:2026-04-25 07:48:19

1、手机打开“同娱”App,同娱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

同娱如何关闭隐藏手机号搜索

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

同娱如何关闭隐藏手机号搜索

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

同娱如何关闭隐藏手机号搜索

4、隐私设置界面点击“隐藏手机号搜索”后面的圆点

同娱如何关闭隐藏手机号搜索

5、“隐藏手机号搜索”后面的圆点变为灰色即表示同娱关闭隐藏手机号搜索成功

同娱如何关闭隐藏手机号搜索

  • 同娱如何关闭深色模式
  • 同娱如何开启隐藏手机号搜索
  • 同娱如何启用隐藏手机号搜索
  • 怎么停用同娱隐藏手机号搜索
  • 如何关闭同娱听筒模式
  • 热门搜索
    河南旅游景点大全介绍 永定土楼旅游攻略 华硕路由器 怎么让jb变大 如何删除空白页 u盘如何格式化 长安奔奔mini怎么样 如何辨别真假蜂蜜 张钧蜜怎么读 逆战怎么跳箱子