小伴龙怎么设置作息和使用时长

 时间:2026-04-23 20:04:49

1、进入小伴龙App后点击页面左上方的头像。

小伴龙怎么设置作息和使用时长

2、在页面找到【休息管理】点击进入。

小伴龙怎么设置作息和使用时长

3、先找到【作息时间】,设置小伴龙的【睡觉】和【起来】时间。

小伴龙怎么设置作息和使用时长

4、再找到【使用时长】点选自己想要的时长,这样就设置成功了。

小伴龙怎么设置作息和使用时长

  • 回森为什么不能发送作品了
  • 明日之后石灰怎么获得
  • 贪吃蛇大作战如何更换头像
  • 回森如何开启记住弹幕开关状态
  • 迷你世界钨金怎么获得
  • 热门搜索
    用户名是什么 信用卡最低还款额是什么意思 equus是什么车 fire是什么意思 产检都检查什么 arc是什么意思 临床医学是什么 dn50是什么意思 car是什么意思 党的宗旨是什么