全民K歌怎么添加自己的学校信息

 时间:2026-04-23 21:05:12

1、点击打开手机全民K歌APP。

全民K歌怎么添加自己的学校信息

2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。

全民K歌怎么添加自己的学校信息

3、点击左上方个人头像的图标。

全民K歌怎么添加自己的学校信息

4、点击下方编辑个人资料的选项。

全民K歌怎么添加自己的学校信息

5、点击学校的选项。

全民K歌怎么添加自己的学校信息

6、在文本框中输入学校名称后,点击右上角完成的选项即可添加自己的学校信息。

全民K歌怎么添加自己的学校信息

  • 天下渊海迷航水生寨BOSS奢比尸打法攻略
  • 什么动漫比较好看
  • 用木鱼石茶具泡茶对人体有什么好处
  • 【薯运园】家的粗粮搭配
  • 如何从网络上下载高清视频
  • 热门搜索
    抄日记大全 退烧的方法 福寿鱼怎么做好吃 qq怎么戳一戳 赚钱最快的方法 祛湿的方法 朱怎么组词 我的世界游戏大全 栀子花的养殖方法 蒸蛋怎么做好吃又嫩