一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
钉钉怎么查看自己的年假天数
时间:2026-04-24 16:45:56
1、打开钉钉软件
2、点击下方的工作
3、点击考勤打卡
4、点击申请
5、点击请假/调休单
6、最后就可以看到自己的年假天数了
教你系秋千结
买单吧app在哪里申请开具资信证明
照片怎么快速变年轻的方法
室内盆景的简单养护方式
如何鉴别白酒的真假?真假白酒有什么不同
热门搜索
如何找回六级准考证号
疱疹病毒是什么引起的
如此生活
诗意的生活
北宋生活顾问
小蚁智能摄像机怎么用
如何消除口臭
信用卡积分怎么算
统招是什么意思
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长