苹果12开热点安卓手机连不上

 时间:2026-04-28 07:17:08

1、重启手机

苹果手机关闭热点后,尝试重新启动。

苹果12开热点安卓手机连不上

2、打开设置

打开苹果手机里的"设置"再点"应用"。

苹果12开热点安卓手机连不上

3、点击还原

在设置页面里点击"还原"。

苹果12开热点安卓手机连不上

4、点击还原设置

在页面里找到并点击"还原设置"。在弹出窗口里点击"还原网络设置"。

苹果12开热点安卓手机连不上

苹果12开热点安卓手机连不上

  • 苹果13批量删除通讯录联系人怎么操作
  • iphone12 pro如何隐藏主屏页面?
  • 苹果13不显示导入sim卡通讯录?
  • 苹果12通讯录怎么导入
  • 苹果手机电话卡里的联系人怎么导入手机
  • 热门搜索
    如何写调查报告 一路向西哪里可以看 苹果手机怎么设置时间 智圣汤泉旅游度假村 dnf巨龙怎么打 如何保护肾脏 苏州旅游网 加减号怎么打 贵州十大旅游景点 dmp文件怎么打开